Войти | Регистрация
Ямальское время
21:24
Sunday, 27 Октября

Амурская спортсменка стала бронзовым призером всероссийских соревнований по кёкусинкай

18:17 25.10.2024 16+

Турнир проходил с 16 по 19 октября в Москве. Всего в столицу приехало 523 спортсмена из 44-х субъектов нашей страны. Амурскую область представляли 6 человек из Ивановки, среди них и София Емец.

Она выступала в возрастной категории 10-11 лет, где у нее было 14 соперниц. Первые два боя амурчанка выиграла досрочно.

«Очень надеялись на финал, но пока мы с Софьей только набираемся опыта. Немного не смогла распределить силы в бою, тем не менее это большой опыт, есть над чем работать дальше. Рад, что схватку за третье место мы выиграли уверенно», — сказал тренер Олег Беляев.

Благодаря завоеванной бронзе она получила путевку на турнир «Казанский Барс», который состоится в конце ноября.