В ночь с 24 на 25 июня в нашем округе произошло ДТП:
03:20 26.06.2026 16+
В ночь с 24 на 25 июня в нашем округе произошло ДТП:
Водитель легкового автомобиля совершил наезд на опору электроснабжения по улице К. Маркса, 52А поселка Магдагачи.
Благодаря новой камере видеонаблюдения, установленной в рамках программы АПК «Безопасный город», правонарушение и личность водителя были зафиксированы. Сотрудники Госавтоинспекции уже установили его личность, в настоящее время по данному факту ведутся разбирательства. В отношении гражданина составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП. Материалы переданы в суд.
️ Напоминаем всем жителям и гостям округа о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Управление транспортным средством в нетрезвом виде — грубое нарушение, которое карается по закону. Благодаря системе видеонаблюдения ни один правонарушитель не останется безнаказанным.
Оставить сообщение: