Безопасность на дороге — наша общая забота!
05:04 26.06.2026 16+
Безопасность на дороге — наша общая забота!
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Магдагачинский» совместно с членом общественного совета присоединились к региональной профилактической акции «МОТО-ВЕЛО-СИМ». В рамках мероприятия они провели практическое занятие для ребят из пришкольного лагеря Магдагачинской школы № 1.
На оживленном нерегулируемом пешеходном переходе полицейские наглядно показали, как правильно и безопасно пересекать проезжую часть с велосипедом. Напоминаем: перед переходом нужно обязательно спешиться и идти пешком! ️
Инспекторы также разобрали с детьми скрытые «дорожные ловушки», такие как припаркованные автомобили и кусты, которые могут мешать обзору. Всем юным участникам дорожного движения были вручены тематические памятки, разъясняющие требования к движению велосипедистов.
Берегите себя и соблюдайте правила дорожного движения!
Оставить сообщение: