За безопасность на дорогах – вместе!
15:03 24.06.2026 16+
В Бурейском муниципальном округе на стационарном посту ДПС прошла необычная профилактическая акция. Вместо привычных проверок документов водителей здесь встречали не только госавтоинспекторы, но и их юные помощники!
Ребята подготовились основательно: они заранее изготовили яркие тематические листовки. Останавливая автомобили, полицейские и дети проводили с водителями короткие профилактические беседы, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, вручали им свои «наказы» и призывали быть внимательными на дорогах.
Оставить сообщение: