Итоги недели и планы на будущее
06:39 08.06.2026 16+
Итоги недели и планы на будущее
Сегодня в администрации Магдагачинского округа прошло еженедельное планёрное совещание, на котором подвели итоги прошедшей недели и наметили ключевые задачи.
️Основные темы, которые обсуждались и ждут нас впереди:
Экзамены. Сегодня выпускники 11-х классов сдают ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни). А уже завтра, 9 июня, девятиклассники напишут ОГЭ по русскому языку. Желаем всем выпускникам успехов!
Защита прав детей. Сегодня состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где рассмотрят 10 протоколов об административных правонарушениях.
️Дороги под контролем. 10 июня на территории округа будет работать мобильная приёмная. Жители смогут напрямую задать вопросы специалистам по содержанию и ремонту автомобильных дорог.
Спорт и праздник. 12 июня, в День России, будет насыщенный день. В физкультурно-оздоровительном комплексе пройдёт муниципальный этап «Игр ГТО», а на центральной площади — торжественные мероприятия. Кроме того, с 12 по 14 июня наши сильнейшие спортсмены представят округ на Спартакиаде городов в Белогорске. Пожелаем им удачи и новых побед!
️Лето для детей. В округе полным ходом идёт летняя оздоровительная кампания. Уже 15 июня в окружном Доме культуры стартует первая смена Детской летней площадки.
Цифровое будущее. Представители администрации округа приняли участие в Межмуниципальном цифровом форуме в городе Свободный, чтобы обсудить внедрение новых технологий.
Разное. Цена на топливо возросла на 75 копеек.
Оставить сообщение: