В минувшие выходные в спортзале магдагачинской спортивной школы прошел женский турнир по стритболу.
04:02 13.11.2025 16+
В минувшие выходные в спортзале магдагачинской спортивной школы прошел женский турнир по стритболу.
За победу боролись три местные команды. Матчи были динамичными: быстрые атаки, точные броски и надежная защита держали зрителей в напряжении до финала.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
I место – команда из п. Магдагачи 3
II место – команда из п. Магдагачи 1
III место – команда из п. Магдагачи 2
Лучшими игроками турнира стали:
Екатерина Тельнова
Светлана Щербак
Лилия Низовая
Поздравляем девушек с блестящим завершением турнира! Ваши усилия и настойчивость сделали каждый матч ярким и запоминающимся!
Оставить сообщение: